Wir bilden aus

Aktuell suchen wir Auszubildende.

Zum Stellenangebot

Mitarbeiter gesucht

Wir sind ständig auf der Suche nach qualifizierten Mitarbeitern.

Zu den Jobangeboten

Hier geht's zu unserer Shopseite bei Teckentrup

Erstellen Sie ihr CarTeck Garagentor und bestellen es direkt bei uns.

Hier geht es zum Shop

Kontakt

Wir danken Ihnen für das Interesse an unserem Unternehmen.

Placo Bauelemente GmbH
Gustav-Winkler-Straße 31
33699 Bielefeld

Tel.: 0521/26015-0
Fax: 0521/26015-25
E-Mail: placo@placo-bauelemente.de
Internet: www.placo-bauelemente.de

Zentrale:
Nicole Denar
Tel. 0521/26015-17
E-Mail: n.denar@placo-bauelemente.de

Projektleitung:
Dragan Scepanovic
Tel. 0521/26015-15
E-Mail: d.scepanovic@placo-bauelemente.de

Objektbetreuung:
Jens Osthus
Tel. 0521/26015-14
E-Mail: j.osthus@placo-bauelemente.de

Axel Dahlkötter
Tel. 0521/26015-10
E-Mail: a.dahlkoetter@placo-bauelemente.de

Tobias Blach
Tel. 0521/26015-13
E-Mail: t.blach@placo-bauelemente.de

Renate-Petra Fronius
Tel. 0521/26015-16
E-Mail: r.fronius@placo-bauelemente.de

Geschäftsleitung:
Nebojsa Scepanovic
E-Mail: placo@placo-bauelemente.de